Красавица-воин Сейлор Мун: Спецвыпуск

Добавил: IceDogLeo / Категория: Live Action / (15 декабря 2009)

Смотреть аниме онлайн - Красавица-воин Сейлор Мун: Спецвыпуск Жанр: фантастика, семейный фильм, кинофантазия
Английское название: Sailor Moon: Special Act Bishojo Senshi Sailor Moon: Special Act
Страна: Япония
Тип: полнометражный фильм, 60 мин.
Режисёр: Тадзаки Рюта
В ролях: Хама Тисаки, Адзама Мюу и другие
Сценарист: Такэути Наоко
Колличество серий: 1эп, 60 мин.

В каком порядке лучше смотреть:
1— Красавица-воин Сейлор Мун (2003, сериал)
2— Красавица-воин Сейлор Мун: Спецвыпуск (2004)


Смотреть онлайн аниме - Красавица-воин Сейлор Мун: Спецвыпуск


Краткое описание:

EvilMike, г. Краснодар

Напишу коммент для тех кто не поклонник сейлор мун.
По сути сериал как и этот спешал к нему, очень похож на Power Rangers старый американский сериал. Тока сейлор покрасивше, получше эффекты. Вобщем дети будут смотреть с огромным удовольствием. Мой младший брат Рэйнджеров просто обожает, думаю еслиб показали этото сериал у нас, емуб точно понравился :).
Ну а если смотреть с моей колокольни, как и рэйнджеры сериал просто трава, в том смысле что смотреть его можно только внушив себе что это для детей и только для них) . Как телепузики, тоесть мы понимаем что это лажа, но тем не менее маленькие дети сходят по ним с ума, тут также.
Так что те кто напишут что это фигня, будут не правы. хотя это так :)
ЗЫ: Надеюсь я понятно выразил свои мысли. И вообще против сейлор мун ничего плохого не имею, мульт смотрел в своё время с удовольствием ^_^

Просмотров: 11350 / Комментариев: 4
Если не показывает ролик:

если аниме не показывает онлайн Если у вас не показывает весь ролик или какая-то серия, ознакомьтесь с возможными проблемами и если ни одна из них, не является вашим случаем, пишите сюда

Написал Litel-darling (28.12.2009 - 22:12) цитировать

Litel-darling beg

Написал Litel-darling (25.12.2009 - 23:59) цитировать

Litel-darling я с тобой согласна както детцко

Написал Zuzuka (23.12.2009 - 18:17) цитировать

Zuzuka Шикарный фильм!Мне очень понравился!Приятно вспомнить детство!

Написал Litel-darling (16.12.2009 - 17:05) цитировать

Litel-darling ни че нормаль но както децко